В поисках самой красивой девушки Севастополя 2014

Конец зимы совсем не за горами, в Крыму уже стоит по-настоящему весенняя погода, а воздух напоен ароматами распустившихся цветов. Провести зиму здесь решили конкурсом “Севастопольская красавица 2014″. В нынешнем, 2014 году, конкурс будет проводиться в девятнадцатый раз и обещает быть очень интересным, ведь заявки на участие подавали больше 150 девушек, но кастинг отобрал только 14 претенденток на звание самой красивой девушки Севастополя.
Традиционно это событие имеет большой успех у жителей города, а также подробно освещается в региональной прессе. Члены жюри с нетерпением ожидают, что же приготовили для выступления конкурсантки, у которых было больше двух месяцев на планирование и репетицию номеров. Немаловажно и то, что победительница получит не только шикарный приз от ювелирной компании VIOLET, но и поборется за звание самой красивой девушки Украины.
Организаторы проекта — оргкомитет “Мисс Украина” и модельное агентство “Мария” — утверждают, что финальное шоу будет грандиозным по зрелищности. Есть все основания верить этим словам, поскольку предыдущие конкурсы красоты в Севастополе были организованы и проведены блестяще.
Это громкое событие привлекает гостей из других регионов и городов, желающих присутствовать на празднике грации и красоты. Каждый гость города может к своему приезду снять квартиру в Севастополе посуточно. Апосле шоу получить удовольствие от прогулок по потрясающе теплым улицам города, дышащим весенними ароматами, свежестью, романтикой и красотой.