Лего. Фильм: смотреть онлайн в HD качестве

Лего – самый популярный на планете конструктор-родом из Дании, одинаково захватывающий как маленьких детей, так и взрослых.
Лего. Фильм – новый мультфильм, главными героями которого являются лего-человечки, живущие в мире из блоков. Некоторые скептики были склоны полагать, что он будет не более чем рекламой и без того популярного конструктора. Но … они полностью ошибались. Получился яркий, необычный проект с элементами безумия. И этот мультфильм, чтобы там не говорили про большие экраны, можно посмотреть и на экране монитора. И смотреть только в HD качестве. Рекомендую этот сайт.
Лего. Фильм смотреть онлайн
Над этим мультиком работали две сверхопытных голливудских звезды – Фил Лорд и Крис Миллер, которые прославились работой над такими шедеврами, как сериал “Как я встретил вашу маму”, сверхпопулярном мультиком “Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек” и комедией про копов под прикрытием “Мачо и Ботан”.
Все наполнение рисованного мира сделано в виде блоков лего, а анимация и вся динамика фильма выполнены в соответствующем необычном стиле, реалистично передающем ощущения от игры в конструктор. Во многом это достигается благодаря эффекту “выпавших кадров”. Вообще, стоит отметить работу аниматоров и художников, потому что в каждой сцене чувствуется проработанность и внимательность к самым мелким деталям.
Но для хорошего мультика одной красивой анимации мало. Тем не менее, “Лего. Фильм” может похвастаться не только своей внешней составляющей, но и отличными шутками, которые придутся по душе людям всех возрастов.
Для рисованного фильма этот мультик просто перенасыщен известными персонажами в форме нарисованных человечков. Здесь встретятся как голливудские знаменитости, так и популярные супергерои, а также персонажи книг и других фильмов, и даже Шекспир. Трудно даже представить, как на одном экране могут уживаться черепашки-ниндзя, Гендальф и Бэтман, однако, сценаристам и режиссёрам удалось успешно справиться с этой задачей.